ЗОЛОТЫЕ СЕРЬГИ С БРИЛЛИАНТАМИ

Ювелирный дом RINGO
3с-3011
Золотые серьги с бриллиантами — одно из самых универсальных украшений. Они хорошо сочетаются с деловым образом, вечерним платьем, даже с повседневной одеждой.

Стиль этого уникального ювелирного шедевра выделяет его среди тысяч других — серьги напоминают цепочку мерцающих драгоценных кристаллов. Грань за гранью украшение раскрывается перед нами, привлекая внимание мягким сиянием полированного золота.

В центральной части композиции находится яркий бриллиант. Окруженный ограненными лепестками, сияющий и изумительно красивый, он светит еще ярче благодаря окружению из черненого металла.

Такое украшение — прекрасный подарок, необычайно привлекательное пополнение личной коллекции ювелирных шедевров. Оно создано вручную, но и это еще не все — каждое украшение из каталога международного бренда Ringo создается индивидуально для вас.

Вставка: Бриллиант

Количество, вес, характеристика: 2 шт., -0,115 ct.

Металл: Желтое золото 585 пробы

Вес изделия: 6,76 гр.

Смотрите также
Click to order
Total: 
Made on
Tilda